593D226X9035D2TE3
Наименование
Кол-во
Цена
593D226X9035D2TE3 (VISHAY) 800 78.85
Описание 593D226X9035D2TE3
CAP TANT 22UF 35V 10% SMD
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 593D
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 35V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 300.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)