593D107X9020E2TE3
Электролитический танталовый конденсатор 100 мкФ 20 В
Наименование
Кол-во
Цена
593D107X9020E2TE3 (VISHAY) 752 97.87
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Номинальное напряжение 20 В
Допуск емкости ±10%
Емкость 100 мкФ
Ток утечки 20 мкА
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.08
Эквивалентное последовательное сопротивление 150 мОм мОм
Максимальный ток пульсаций 1050 мА
Код корпуса E
Монтаж SMD_7343-43
Размер корпуса 7.3x4.3x4.0 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Low ESR
Серия 593D
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 150.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.170" (4.32mm)