293D687X9004E2TE3
Электролитический танталовый конденсатор 680 мкФ 4 В
Наименование
Кол-во
Цена
293D687X9004E2TE3 (VISHAY) 2744 115.59
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Номинальное напряжение 4 В
Допуск емкости ±10%
Емкость 680 мкФ
Ток утечки 27.2 мкА
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.12
Эквивалентное последовательное сопротивление 500 мОм мОм
Максимальный ток пульсаций 570 мА
Код корпуса E
Монтаж SMD_7343-43
Размер корпуса 7.3x4.3x4.0 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Standard Industrial Grade
Серия 293D
Корпус (размер) 7343-43
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 500.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.170" (4.32mm)