293D477X96R3E2TE3
Версия для печати
Цена
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 470µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.500 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.170" (4.32mm)
Manufacturer Size Code E
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Tolerance ±10%