293D477X96R3D2TE3
Версия для печати
Цена
Описание 293D477X96R3D2TE3
CAP TANT 470UF 6.3V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 470µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 500.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 220мкФ, 16В, 10%