293D476X9020E2TE3
Цена
293D476X9020E2TE3 (VISHAY) 10 27.28
Описание 293D476X9020E2TE3
CAP TANT 47UF 20V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 47µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 600.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.170" (4.32mm)