293D474X9035A2TE3
Наименование
Кол-во
Цена
293D474X9035A2TE3 (VISHAY) 2404 17.52
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 0.47µF
Номинальное напряжение 35V
Допустимые отклонения емкости ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 10.00 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)
Manufacturer Size Code A
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Tolerance ±10%