293D335X9035B2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 3.3мкФ, 35В, 10%
Цена
293D335X9035B2TE3 (VISHAY) 160 16.12
Описание 293D335X9035B2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  3.3мкФ
Напряжение 35В
Точность 10%
Диапазон температур -55 ...125оС
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 35 В
Емкость 3.3 мкФ
Серия 293D
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 3.500 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.11mm)