293D227X96R3C2TE3
Версия для печати Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 220мкФ, 16В, 10%
Цена
Описание 293D227X96R3C2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  220мкФ
Напряжение 16В
Точность 10%
Диапазон температур -55 ...125оС
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 220µF
Номинальное напряжение 6.3V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 700.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.79mm)