293D227X9016E2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения 220мкФ, 16В, 10%
Цена
293D227X9016E2TE3 (VISHAY) 6024 166.42
Описание 293D227X9016E2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  220мкФ
Напряжение 16В
Точность 10%
Диапазон температур -55 ...125оС
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 220µF
Номинальное напряжение 16V
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 500.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.170" (4.32mm)