293D226X9020C2TE3
Цена
293D226X9020C2TE3 (VISHAY) 3840 43.39
Описание 293D226X9020C2TE3
CAP TANT 22UF 20V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 1.100 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.79mm)