293D226X9016D2TE3
Наименование
Кол-во
Цена
293D226X9016D2TE3 (VISHAY) 840 42.74
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 22µF
Номинальное напряжение 16V
Допустимые отклонения емкости ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 800.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)
Manufacturer Size Code D
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Tolerance ±10%