293D156X9035D2TE3
Цена
293D156X9035D2TE3 (VISHAY) 800 54.87
Описание 293D156X9035D2TE3
CAP TANT 15UF 35V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 15µF
Номинальное напряжение 35V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 700.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)