293D107X96R3C2TE3
Цена
293D107X96R3C2TE3 (VISHAY) 320 37.92
Описание 293D107X96R3C2TE3
CAP TANT 100UF 6.3V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 800.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2312 (6032 Metric)
Size / Dimension 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
Высота 0.110" (2.79mm)