293D107X9020D2TE3
Цена
293D107X9020D2TE3 (VISHAY) 6040 105.09
Описание 293D107X9020D2TE3
CAP TANT 100UF 20V 10% SMD
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 100µF
Номинальное напряжение 20V
Допустимые отклонения емкости ±10%
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 600.0 mOhm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Высота 0.122" (3.10mm)