293D106X96R3A2TE3
Версия для печати Конденсатор чип 6.3В, 10мкФ, 10%
Наименование
Кол-во
Цена
Описание 293D106X96R3A2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость  10мкФ
Напряжение 6.3В
Максимальный импульсный ток 0.6мкА
Точность 10%
Диапазон температур - 55 ...85
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия TANTAMOUNT® 293D
Емкость 10µF
Номинальное напряжение 6.3V
ESR (Equivalent Series Resistance) 3.400 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Тип монтажа Поверхностный
Корпус (размер) 1206 (3216 Metric)
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)
Manufacturer Size Code A
Возможности General Purpose
Тип Электролитический танталовый
Tolerance ±10%