293D106X9016A2TE3
Электролитический танталовый конденсатор 10 мкФ 16 В
Цена
293D106X9016A2TE3 (VISHAY) 57480 19.25
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 10 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 3216-18
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 3.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)