293D106X9010A2TE3
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 10В тип А 10%
Цена
293D106X9010A2TE3 (VISHAY) 272 17.36
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 10 В
Емкость 10 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 3216-18
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 3.400 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота 0.071" (1.80mm)