UPW2W2R2MPD
Версия для печати
Цена
Описание UPW2W2R2MPD
CAP ALUM 2.2UF 450V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 2.2µF
Voltage Rating 450V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 29mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.787" (20.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)