UPW2W100MHD
Версия для печати
Цена
Описание UPW2W100MHD
CAP ALUM 10UF 450V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 10µF
Voltage Rating 450V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -25°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 75mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)