UPW2V330MHD
Версия для печати
Цена
Описание UPW2V330MHD
CAP ALUM 33UF 350V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 33µF
Voltage Rating 350V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 160mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 1.240" (31.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)