UPW2E4R7MPD
Цена
UPW2E4R7MPD (NICHICON) 94 50.91
Описание UPW2E4R7MPD
CAP ALUM 4.7UF 250V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 4.7µF
Voltage Rating 250V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 50mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.492" (12.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)