UPW2E470MHD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW2E470MHD (NICHICON) 38 92.44
Описание UPW2E470MHD
CAP ALUM 47UF 250V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 47µF
Voltage Rating 250V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 230mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)