UPW2E3R3MPD
Цена
UPW2E3R3MPD (NICHICON) 115 41.69
Описание UPW2E3R3MPD
CAP ALUM 3.3UF 250V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 3.3µF
Voltage Rating 250V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 42mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.492" (12.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)