UPW2E330MHD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW2E330MHD (NICHICON) 529 55.81
Описание UPW2E330MHD
CAP ALUM 33UF 250V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 33µF
Voltage Rating 250V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 190mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)