UPW2D470MHD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW2D470MHD (NICHICON) 322 62.77
Описание UPW2D470MHD
CAP ALUM 47UF 200V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 47µF
Voltage Rating 200V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 220mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)