UPW2D3R3MPD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW2D3R3MPD
CAP ALUM 3.3UF 200V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 3.3µF
Voltage Rating 200V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 36mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Высота 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing 0.138" (3.50mm)