UPW2D100MPD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW2D100MPD (NICHICON) 1066 31.37
Описание UPW2D100MPD
CAP ALUM 10UF 200V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 10µF
Voltage Rating 200V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 5000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 80mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.630" (16.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)