UPW2C470MHD
Цена
UPW2C470MHD (NICHICON) 324 61.04
Описание UPW2C470MHD
CAP ALUM 47UF 160V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 47µF
Voltage Rating 160V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 220mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)