UPW2A151MHD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPW2A151MHD
CAP ALUM 150UF 100V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 150µF
Voltage Rating 100V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 710mA
Impedance 130 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)