UPW1E330MDD
Версия для печати
Цена
Описание UPW1E330MDD
CAP ALUM 33UF 25V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 33µF
Voltage Rating 25V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 180mA
Impedance 600 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.079" (2.00mm)