UPW1C331MPD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW1C331MPD (NICHICON) 1610 24.42
Описание UPW1C331MPD
CAP ALUM 330UF 16V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 330µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 555mA
Impedance 117 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.315" Dia (8.00mm)
Высота 0.453" (11.50mm)
Lead Spacing 0.138" (3.50mm)