UPW1A153MHD
Наименование
Кол-во
Цена
UPW1A153MHD (NICHICON) 55 426.51
Описание UPW1A153MHD
CAP ALUM 15000UF 10V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PW
Емкость 15000µF
Voltage Rating 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 3.8A
Impedance 14 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Высота 1.575" (40.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)