UPW1A151MED
Версия для печати
Цена
Описание UPW1A151MED
CAP ALUM 150UF 10V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 150µF
Voltage Rating 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 290mA
Impedance 250 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Высота 0.433" (11.00mm)
Lead Spacing 0.098" (2.50mm)