UPW0J682MHD
Цена
UPW0J682MHD (NICHICON) 307 211.39
Описание UPW0J682MHD
CAP ALUM 6800UF 6.3V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 6800µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 2.56A
Impedance 22 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 0.984" (25.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)