UPW0J222MHD
Цена
UPW0J222MHD (NICHICON) 11 109.75
Описание UPW0J222MHD
CAP ALUM 2200UF 6.3V 20% RADIAL
Серия PW
Емкость 2200µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 7000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.655A
Impedance 38 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.787" (20.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)