UPS1C472MHD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UPS1C472MHD
CAP ALUM 4700UF 16V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PS
Емкость 4700µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 3000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 2.35A
Impedance 33 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 1.319" (33.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)