UHE2A221MHD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UHE2A221MHD
CAP ALUM 220UF 100V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия HE
Емкость 220µF
Voltage Rating 100V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.01A
Impedance 100 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 1.240" (31.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)