UHE1A222MHD6
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UHE1A222MHD6
CAP ALUM 2200UF 10V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия HE
Емкость 2200µF
Voltage Rating 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 8000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.9A
Impedance 35 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.787" (20.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)