UHE0J821MPD
Наименование
Кол-во
Цена
UHE0J821MPD (NICHICON) 1486 22.67
Описание UHE0J821MPD
CAP ALUM 820UF 6.3V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия HE
Емкость 820µF
Voltage Rating 6.3V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 6000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 865mA
Impedance 80 mOhm
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.492" (12.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)