UCY2V101MHD
Версия для печати
Наименование
Кол-во
Цена
Описание UCY2V101MHD
CAP ALUM 100UF 350V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CY
Емкость 100µF
Voltage Rating 350V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 825mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Высота 1.299" (33.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)