UCY2C221MHD
Наименование
Кол-во
Цена
UCY2C221MHD (NICHICON) 279 278.07
Описание UCY2C221MHD
CAP ALUM 220UF 160V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия CY
Емкость 220µF
Voltage Rating 160V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 10000 Hrs @ 105°C
Рабочая температура -40°C ~ 105°C
Возможности General Purpose
Ripple Current 1.2A
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 1.634" (41.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)