UBX2V4R7MPL
Цена
Описание UBX2V4R7MPL
CAP ALUM 4.7UF 350V 20% RADIAL
Серия BX
Емкость 4.7µF
Voltage Rating 350V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -25°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 77mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.689" (17.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)