UBX2V100MHL
Наименование
Кол-во
Цена
UBX2V100MHL (NICHICON) 16 372.59
Описание UBX2V100MHL
CAP ALUM 10UF 350V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия BX
Емкость 10µF
Voltage Rating 350V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -25°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 120mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 0.846" (21.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)