UBX2G100MHL
Цена
Описание UBX2G100MHL
CAP ALUM 10UF 400V 20% RADIAL
Серия BX
Емкость 10µF
Voltage Rating 400V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -25°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 105mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 1.043" (26.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)