UBX1H101MPL
Наименование
Кол-во
Цена
UBX1H101MPL (NICHICON) 357 160.31
Описание UBX1H101MPL
CAP ALUM 100UF 50V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия BX
Емкость 100µF
Voltage Rating 50V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 380mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.551" (14.00mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)