UBX1C332MHL
Цена
Описание UBX1C332MHL
CAP ALUM 3300UF 16V 20% RADIAL
Серия BX
Емкость 3300µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 1.3A
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Высота 1.634" (41.50mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)