UBX1C222MHL
Наименование
Кол-во
Цена
UBX1C222MHL (NICHICON) 24 696.94
Описание UBX1C222MHL
CAP ALUM 2200UF 16V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия BX
Емкость 2200µF
Voltage Rating 16V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 2000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 1.2A
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.709" Dia (18.00mm)
Высота 1.457" (37.00mm)
Lead Spacing 0.295" (7.50mm)