UBX1A471MPL
Наименование
Кол-во
Цена
UBX1A471MPL (NICHICON) 158 160.16
Описание UBX1A471MPL
CAP ALUM 470UF 10V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия BX
Емкость 470µF
Voltage Rating 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 400mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.394" Dia (10.00mm)
Высота 0.846" (21.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)