UBX1A102MHL
Наименование
Кол-во
Цена
UBX1A102MHL (NICHICON) 77 250.06
Описание UBX1A102MHL
CAP ALUM 1000UF 10V 20% RADIAL
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия BX
Емкость 1000µF
Voltage Rating 10V
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Lifetime @ Temp. 1000 Hrs @ 150°C
Рабочая температура -55°C ~ 150°C
Возможности Automotive
Ripple Current 600mA
Тип монтажа Выводной
Корпус (размер) Radial, Can
Size / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Высота 1.043" (26.50mm)
Lead Spacing 0.197" (5.00mm)